Носки Teatro Canto

цена:
.00 руб.
10 шт. ( 131 руб./шт )

Бренд: TEATRO
Описание товара:
Носки Teatro Canto в мелкую сетку.

Состав: 90% полиамид, 10% эластан.
размеры
  • u/a
Daino
Melon
Nero
цена:
153 руб.
Размер и цвет:
u/a
Кол-во:
  
     +