Майка Lui et Elle Alexandre EC2132

Нет на складе

Бренд: LUI et ELLE
Описание товара:

 

Предлагаем вашему вниманию майку на тонких бретелях свободного силуэта. Для ее пошива используется хлопковая ткань и кружево. Материал приятный в носке, не вызывает аллергической реакции, хорошо впитывает влагу и пропускает воздух. Изделие выдерживает большое количество стирок. На протяжении длительного периода не поблекнет. За счет входящих в состав эластичных нитей, майка не деформируется и не сядет после стирки.

Большое внимание производитель уделил и дизайну. Низ майки опоясывает множество цветков сакуры. Такое решение весьма свежее и актуальное, так как сегодня как никогда цветочная тематика на пике популярности.

Цветовая палитра спокойная. Есть базовые цвета – белый и черный. А есть романтические и нежные тона – нежно-розовый, акварельный голубой, лазурно-синий.

В коллекции Alexandre найдёте к майке и подходящую модель трусиков. Это могут быть слипы с заниженной или классической посадкой, кулоты, шорты или бразилиано. Выбирайте подходящую для себя комбинацию и получайте эстетическое удовольствие, а также наслаждайтесь комфортом и нежность расцветок.

Производитель предлагаем белье, достойное вашего внимания! Коллекция создана с нотками романтичности и скромности.

 

Lui et Elle Alexandre EC2132 майка женская луи эт эль
размеры
  • 44-S
blanc
noir
цена:
нет на складе
Размер и цвет: